
Полка для обуви с бортиком на сетку
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049
+380 (98) 032-06-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка, крючок, подставка для обуви с бортиком на сетку
Предназначен для демонстрации обуви на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Предназначен для демонстрации обуви на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вынос | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


