
Палатка торговая 2.5х2 м усиленная. Каркас из трубы 25 мм, тент Оксфорд
4 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 256
Палатка торговая 2.5х2 м. Каркас из трубы 25 мм, тент Оксфорд 110g
Длина: 250 см
Глубина: 200 см
Высота по боковой стенке: 180 см
Высота по центру: 220 см
Вынос козырька: 30 см
Тент Оксфорд 110 плотности, крыша белого цвета, бока цветом бело-синяя полоска (при желании есть тент с плотной крышей Оксфорд 230g +300 грн к цене). Под заказ можно сшить тент любого нужного вам цвета в течении недели. Между задней и боковыми стенками есть две молнии, что позволяет поднимать любую из стенок, а так же заносить товар в палатку с задней стороны.
Благодаря своей компактности в разобранном состоянии торговая палатка легко может поместиться в любой легковой машине — по длине, каждый из элементов каркаса в длину не больше чем один метр и собран в специальном мешке. Для безопасности использования каркас торговой палатки выполнен из надёжных труб изготовленных из металла диаметром 25 мм. От коррозии каркас предохраняет порошковая краска.
Также у нас представлены палатки размером: 2х2, 2.5х2, 3х2, 3х3, 4х2 из трубок диаметром 20 мм и 25 мм.
Тенты: стандартные Оксфорд 110g; С плотной крышей Оксфорд 230g с пропиткой и стандартными боковушками Оксфорд 110g.
Также под заказ можно сделать палатку нужного вам размера, толщины металла, плотности и цвета тента в течении недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Реклама, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Высота по боковой стенке | 1800 Мм |
| Высота по центру | 2200 Мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Оксфорд |
- Цена: 4 400 ₴


