Шатер торговый 3х3 раскладной производство Украина прочный каркас прорезиненный тент
9 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 287
Простые в сборке, компактные при транспортировке.
Цвета тента:белый, бежевый, желтый, зеленый, красный, синий, черный.
Шатер состоит из каркаса и тента. Каркас разборного шатра – очень компактный, легко складывается и раскладывается по принципу гармошки. Каркас изготовлен из стальной трубы с антикоррозийным покрытием. Шатер с таким каркасом прослужит долго и выдержит многочисленные установки.
Тент для шатра шьется из ткани Оксфорд "Монако" 235 г/м2 с водоотталкивающей пропиткой. Шатры имеют только крышу, но по желанию заказчика к крыше возможно добавить боковые стенки.
Раскладной шатер применяют для мероприятий на открытом воздухе: участие в выставке (выставочный стенд ), для торговли или организации корпоративных праздников. Отдельно стоит отметить такие важные факторы как простота конструкции выставочного шатра и прочность соединительных элементов.
Каркас мобильного шатра складывается по принципу гармошки ( конструкция шатра раздвигается как гармошка ). Время на сборку и монтаж каркаса шатра займет не более 10 минут.
Преимущества нашего каркаса для шатра:
Стойки каркаса шатра изготовлены из квадратной стальной трубы 30х30 мм, толщина стенки - 1,2 мм;
Трубы покрыты порошковой краской черного цвета.
Порошковая краска защищает детали от ржавчины и воздействия внешней среды.
Главная особенность шатра для выставки, - это его компактность. Каркас складывается по принципу гармошки. В сложенном состоянии каркас можно переносить в руках. Высота шатра регулируется в 4-х положениях от 1,6м до 2.1м (высота от земли до начала тента).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 235 г/м2 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Реклама, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие ткани | Полиуретан |
| Ткань | Оксфорд |
- Цена: 9 900 ₴








