Стойка вешалка для одежды 1 м усиленная металлическая для одежды
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 314
Стойка вешалка одинарная напольная предназначена для демонстрации одежды по центру торговых залов или разместив в нужном вам месте, создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении, а так же для удобного хранения своих вещей.
Доступна в двух цветах: черный, белый
Также возможна покупка металлических колес: стандартные 4 шт.- 250 грн и с тормозом 4 шт.- 400 грн. Стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала или в вашем доме.
Стойка компактна, легко собирается, практична в эксплуатации
Также в нашем магазине представлены стойки разнообразных моделей и размеров по доступной цене.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Ширина: 105 см
- Материал: металл
- Цвета: черный, белый
- Вынос ног: 50 см
- Труба из квадрата 25 мм
- Высота 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Квадрат | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Длина ножек | 500 мм |
- Цена: 770 ₴










