



Стойка вешалка для одежды 1.3 м металлическая с овальной перекладиной высота регулируется
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 315
Стойка вешалка одинарная напольная предназначена для демонстрации одежды по центру торговых залов или разместив в нужном вам месте, создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении, а так же для удобного хранения своих вещей.
Высота регулируется в 5 положениях: минимальная 125 см, максимальная 165 см
Доступна в двух цветах: черный, белый
На перекладину одеваются Кронштейны флейты торговые с креплением на перемычку
Стойка компактна, легко собирается, практична в эксплуатации
Также в нашем магазине представлены стойки разнообразных моделей и размеров по доступной цене.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Ширина: 130 см
- Материал: металл
- Цвета: черный, белый
- Вынос ног: 50 см
- Труба из квадрата 25 мм
- Высота минимальная: 125 см
- Высота максимальная: 165 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Квадрат | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина ножек | 500 мм |
| Высота минимальная | 1250 мм |
| Высота максимальная | 1650 мм |
- Цена: 1 100 ₴


