



Стойка вешалка для одежды 1.5 м металлическая высота регулируется цвет металлик, черный
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 316
Стойка вешалка одинарная напольная предназначена для демонстрации одежды по центру торговых залов или разместив в нужном вам месте, создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении, а так же для удобного хранения своих вещей.
Высота регулируется в 5 положениях: минимальная 140 см, максимальная 190 см
Доступна в двух цветах: черный, металлик.
Также возможна покупка металлических колес: стандартные 4 шт.- 140 грн и с тормозом 4 шт.- 200 грн. Стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала или в вашем доме.
Стойка компактна, легко собирается, практична в эксплуатации
Также в нашем магазине представлены стойки разнообразных моделей и размеров по доступной цене.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Ширина: 156 см
- Материал: металл
- Цвета: черный, металлик
- Вынос ног: 50 см
- Труба из квадрата 30 мм
- Высота минимальная: 140 см
- Высота максимальная: 190 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Квадрат | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1560 мм |
| Длина ножек | 500 мм |
| Высота минимальная | 1400 мм |
| Высота максимальная | 1900 мм |
- Цена: 1 200 ₴


