Стойка для одежды «книжка» 1.5 м металлическая высота регулируется цвет металлик, черный
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330
Стойка вешалка двойная «книжка» напольная предназначена для демонстрации одежды по центру торговых залов или разместив в нужном вам месте, создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках
Высота регулируется: максимальная 170 см
Доступна в двух цветах: черный, металлик.
Также возможна покупка металлических колес: стандартные 4 шт.- 140 грн и с тормозом 4 шт.- 200 грн. Стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала.
Стойка легко собирается, практична в эксплуатации
Также в нашем магазине представлены стойки разнообразных моделей и размеров по доступной цене.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Ширина: 156 см
- Материал: металл
- Цвета: черный, металлик
- Труба из квадрата 30 мм
- Высота максимальная: 170 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 1 850 ₴


