Стол для пикника + 4 стула
Раскладной стол для пикника - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях!
Складной стол ― это алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Особенности
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, среднее положение - 60 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- есть отверстие для установки зонта (тента)

Характеристики:
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 6 кг
Размеры:
- Длинна – 1200 мм
- Ширина – 600 мм
- Высота мин – 550 мм
- Высота макс ― 700 мм

Размер стула: 33х27 см
Высота стула: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







